Калужанину грозит штраф и лишение прав за езду «под градусом»

Пьяного водители поймали сотрудники Госавтоинспекции во время службы. Информацией поделились в региональном УМВД России.

Правоохранители остановили «Ладу Гранта» на улице Телевизионной в Калуге. За рулём сидел 37-летний местный житель. Нормально разговаривать с сотрудниками ДПС мужчина не мог, а также от него пахло алкоголем. Дважды гражданину предлагали пройти освидетельствование на состояние опьянения, однако делать этого водитель не захотел.

От управления авто калужанина отстранили и отвезли его в отдел полиции. Машину поместили на штрафстоянку. Кроме этого, за то, что мужчина не дунул в трубочку, на него составили административный материал.

«Согласно законодательству, указанное правонарушение влечёт наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», — отметили в УМВД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus