Другие новости Калуги и Калужской области на этот час

В Калужской области укус собаки стоил её хозяину 50 тысяч

В селе Льва Толстого Дзержинского округа 14-летнего мальчика покусала собака, оставив его с ссадиной на ноге. В свете этого сотрудники прокуратуры обратились в суд, чтобы заставить владельца пса выплатить мальчику компенсацию морального вреда.

фото: pixabay

Как сообщают в региональном ведомстве, мужчину признали виновным в ненадлежащем исполнении обязанностей по содержанию животного и обязали его заплатить подростку 50 тысяч рублей.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus