Калужские легкоатлеты завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Первенство России и всероссийские соревнования по легкой атлетике прошли в Туле. Участие приняли около 400 юных спортсменов из 49 регионов.

Фото: Минспорта Калужской области

Калужскую область представили воспитанники СШОР «Юность» и «Темп».

Спортсмены «Юности» дважды поднялись на пьедестал почета. Илья Елизаров оказался лучшим в беге на 2000 м с препятствиями. А Егор Пахунов занял второе место в толкании ядра.

Фото: Минспорта Калужской области

Воспитанница «Темпа» Александра Копанцова остановилась в шаге от призового места, став четвертой в беге на 60 м с барьерами.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus