В Брянске прощаются с семьей, погибшей в страшном ДТП под Козельском

В Брянске прощаются с семьей, погибшей в страшном ДТП под Козельском. Как сообщалось ранее, церемония отпевания проходит 13 января в 11:00 в Храме вознесения Господня по адресу Московский проспект 95Ак2. Похороны семьи состоятся в 13:00 на Кладбище в Большом Полпино (новом).

Авария, в которой произошла трагедия, случилась в Калужской области. Единственным выжившим в ней стал 13-летний Вадим.

Он какое-то время пробыл с тяжелыми травмами в искусственной коме, а затем вышел из нее. Но в катастрофе погибли его мама, бабушка, дядя и четырехлетняя сестра.

Фото: РИА «Стрела»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus