В Калуге открыли главную городскую ёлку

Калужскую ёлку в этом году открыла виртуальная помощница Алёнушка. Она помогла художнику Виктору Васнецову, автору «Трех богатырей», оживить его нарисованных персонажей.

Вместе с богатырями, Алёнушкой и Снегурочкой они все вместе позвали на праздник Дедушку Мороза. Зрители традиционно им в этом помогли.

После сказочных и виртуальных персонажей на сцене калужан поздравил реальный Дмитрий Денисов. Он пожелал всем счастья в наступающем году.

Собравшиеся остались довольны и праздником, и поздравлениями, и погодой, которая в этот раз не подвела и создала подобающую Новому году атмосферу. Ёлка тоже, по отзывам, в этом году чудесно красивая.

А Дед Мороз не ограничился приветствием со сцены. После выступления он вышел к зрителям. «Дать пять» ему с удовольствием предлагали не только дети, но и взрослые.

Каждый на Новый год, несмотря на возраст, хочет верить в сказку и чудо.

Ольга ЗОЛОТИНА

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus