Власти Калуги намерены найти человека, который своровал кустарник у памятника Чижевскому

 

В Калуге объявился "зелёный" воришка, который выкапывает растения, высаженные в рамках озеленения города. 

Как сообщили вчера, 26 июня, в горхозяйстве, какой-то человек вырвал недавно высаженный кустарник у памятника Чижевскому.

"Мы все знаем, сколько усилий и средств вкладывается в благоустройство города и вместе с этим сталкиваемся с такими проявлениями неуважения к общему. Это не просто порча общественного имущества — это удар по всем нам, кто заботится о своем городе и его будущем", - отметили в ведомстве. 

Власти решили написать заявление в полицию и найти злоумышленника. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus