Суд арестовал фанатов, которые зажгли фаеры на матче «Спартак» — «Зенит» в Москве

Болельщики, использовавшие фаеры на футбольном матче между «Спартаком» и «Зенитом» в столице, получили административный арест сроком на 15 суток. Об этом во вторник, 18 марта, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.

—  Постановлениями Тушинского районного суда города Москвы Корчак Александр Сергеевич, Ирышков Андрей Андреевич признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). Суд назначил каждому административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, с наложением административного запрета на посещение мест официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок три года, — написали в Telegram-канале ведомства.

Установлено, что Корчак и Ирышков зажгли пиротехнику на футбольном матче. Эти действия, по данным суда, создали потенциальную опасность для их личной безопасности, а также для безопасности других людей, находившихся на стадионе.

Ранее между футбольными болельщиками в подмосковных Химках произошла драка: две группы фанатов столкнулись в противостоянии перед матчем «Динамо-2» и «Калуга» недалеко от учебно-тренировочного центра «Новогорск-Динамо». Драка происходила на глазах у местных жителей, они и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

В Калуге на пожаре в магазине пострадали два человек

В Калужской области огонь уничтожил жилой дом до основания

Калужанам показали интерьеры нового ТЮЗа

В Калужской области активизировались медведи

Музыкальные новости

Собянин: городские субботники пройдут в Москве 12 и 26 апреля

«Мудрые лидеры»: Овечкин оценил идею Путина и Трампа о матчах между НХЛ и КХЛ

В Олимпийском — движение: как Кирсти Ковентри стала новым президентом МОК

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

Новости Калуги

В Калужской области огонь уничтожил жилой дом до основания

В Калуге на пожаре в магазине пострадали два человек

В Калужской области наткнулись на минометную мину

В Смоленской области возведут мемориальный комплекс воинам-якутянам

Экология в Калужской области

Победители конкурса рисунка «Мамино дело» сради многодетных определены

Всероссийский молодежный форум «Идея 5И»: инициативы от граждан, организации и власти - путь к новым законам

Больше работы – больше энтузиазма

Shaman «отдохнул» в одном из караоке-баров Самары и попал на видео

Спорт в Калужской области

Блинкова победила Шнайдер и вышла в третий круг турнира WTA в Майами

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой

Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг турнира в Майами, уступив Биррелл

Хачанов — о Кирьосе: главное с ним психологически стараться ни на что не отвлекаться

Moscow.media

Количество доставок малогабаритных грузов выросло на 75% по итогам прошлого года – «Деловые Линии»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Названы районы Свердловской области, которым грозит подтопление во время паводка

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Как интересно провести время в Калуге с 24 по 30 марта

Вильгельм I Гогенцоллерн дважды отомстил Франции и Бонапартам

В Орловском муниципальном округе продлят маршруты четырёх автобусов

В Кирове на турмаршруте «Ворота Русского Севера» появятся герои васнецовских картин