В брянском Дворце единоборств более 200 бойцов сразились в турнире рукопашников

В брянском дворце единоборств 15 декабря 2024 года состоялся традиционный предновогодний открытый турнир рукопашников, который с 2014 года проводит Брянская федерация армейского рукопашного боя.

Участие в схватках в рамках спортивного праздника приняли более 200 бойцов из Брянской области, Калуги и Смоленска. Первыми на татами вышли самые юные спортсмены, а затем сильнейших выявляли девушки и взрослые бойцы.

Второе место в своей весовой категории занял ученик школы № 3 посёлка Локоть Александр Чиняков (на фото).

– Саша не так давно занимается рукопашным боем. В спорт его привёл папа, который все время говорит, что мальчик должен как можно раньше стать мужчиной, – рассказала «Брянским новостям» мама юного спортсмена Олеся Чинякова.

Возрастное ограничение: 16+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

В 2024 году более 40 школьных музеев представили выставки в Музее Победы

В Обнинске поймали 20-летнего парня на серии краж сливочного масла

Калужская область подписала соглашение с компанией Sitronics Group

«Выберу.ру»: онлайн-кредит «Ренессанс Банка» — наиболее выгодный для клиентов в декабре 2024 года

Музыкальные новости

Мишустин выделил пять основных направлений работы стран ЕАЭС

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

На трансферы больше всех за 10 лет потратил «Зенит»

LG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИ НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025

Новости Калуги

Беременным студенткам в Калужской области будут выплачивать 100 тысяч рублей

На 65% станций Калужской области пассажирам электричек не придётся стоять в кассы

Калужская область подписала соглашение с компанией Sitronics Group

В Обнинске поймали 20-летнего парня на серии краж сливочного масла

Экология в Калужской области

Сеть клиник «Будь Здоров» стала лауреатом ежегодной премии «Выбор пациентов – 2024» сервиса «НаПоправку»

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

26% потребителей покупают ювелирные украшения в онлайне — исследование «Артикс» и «585*ЗОЛОТОЙ»

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Спорт в Калужской области

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Как проходит процедура интимного омоложения

Город Гофмана











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Беременным студенткам в Калужской области будут выплачивать 100 тысяч рублей

В 2024 году более 40 школьных музеев представили выставки в Музее Победы

Калужских предпринимателей приглашают зарегистрироваться в единой рейтинг-системе «Индекс дела»

На 65% станций Калужской области пассажирам электричек не придётся стоять в кассы