Штраф в 30 тыс. рублей заплатит подрядчик из Сухиничского района

Нарушившего срок выполнения ремонта школьного спортзала подрядчика привлекли к административной ответственности. Об этом рассказали в прокуратуре Калужской области.

Заказчик подписал контракт с индивидуальным предпринимателем на выполнение капитального ремонта в школьном спортзале в Сухиничском районе. Цена работ составила более двух с половиной миллионов рублей. Подрядчик не уложился в сроки, в связи с чем на него возбудили уголовное дело.

По результатам рассмотрения административного правонарушения предпринимателю необходимо заплатить штраф в 30 тысяч рублей. В настоящее время ремонт спортзала полностью завершён.

Такую же сумму заплатил виновный в загрязнении притока реки Протвы в Жуковском районе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

Ситуация на калужских реках соответствует ноябрю

Осуждены двое рецидивистов, которые подожгли иномарку в Брянске, их «наводчик» не установлен

В Калуге две «Мазды» устроили одно ДТП

41 калужский медик получит поддержку по программам «Земский доктор»» и «Земский фельдшер»

Музыкальные новости

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении жилищных прав сироты в Якутии

Российский заложник был ранен во время похищения ХАМАС

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Новости Калуги

Предпринимателям предложили обжить набережную Оки в Калуге

Ситуация на калужских реках соответствует ноябрю

Несколько человек пострадали в иномарке, влетевшей в столб в Калуге

В Орловской области аренда домов за год выросла на 38,2%

Экология в Калужской области

PROfashion Masters: полуфинал

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Спорт в Калужской области

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






В Калуге две «Мазды» устроили одно ДТП

Предпринимателям предложили обжить набережную Оки в Калуге

В Орловской области аренда домов за год выросла на 38,2%

Осуждены двое рецидивистов, которые подожгли иномарку в Брянске, их «наводчик» не установлен