Не вывезли в дерби

Не вывезли в дерби Наряду с основной командой, коллектив "Орел-М" продолжает борьбу в первенстве КФК. В минувшую субботу наша молодежка встречалась с "Динамо-М" из Брянска. Дерби получилось захватывающим и с обилием голов. О том как прошла встреча - расскажем

Матч с вывеской дерби! В минувшую субботу орловская молодежка, в рамках первенства СФФ Зоны "Центр" группы "Запад", принимала на своем стадионе коллектив "Динамо-М" из Брянска. Положение в таблице перед матчем было такое, что для того чтобы выйти в финальную часть чемпионата, наших устраивала только победа. Так как, по регламенту турнира, первые 5 команд из каждой подгруппы будут сформированы в единую и продолжат борьбу между собой с сохранением "золотых" очков. Команды же, занявшие места ниже пятого, будут также скооперированы с коллективами низов параллельной группы. Но, к сожалению, игру наша молодежь начала крайне неудачно. К концу первого тайма орлы уже "горели" с разгромным счетом 0:3.

Надо отдать должное нашим ребятам, так как на второй тайм они вышли, не опуская руки, и продолжали играть в футбол. На 57 минуте наши заработали 11-метровый удар. Реализовать его не удалось, но добивание помогло и орлы сократили разрыв.

Под конец основного времени орловчане сократили разрыв в счете уже до одного мяча. Увы, на большее не хватило. Отыграть 3 мяча за тайм и выйти вперед было непосильной задачей для молодых орлов. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу брянчан. Из-за этого поражения орлы лишились шанса в этом сезоне побороться за медали чемпионата. Максимум на 6 место смогут забраться наши футболисты. Это они смогут сделать уже в эту субботу. В последнем матче в группе "Запад" орлы на выезде сыграют с молодежкой Калуги, которая в первом круге чемпионата нанесла нашему коллективу самое разгромное поражение со счетом 4:0. Пожелаем нашей молодежи достойно закончить первый этап первенства и уехать из Калуги с набранными очками.

Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России

Новости от наших партнёров в Калуге

Людиново – новый город в сети «Авторадио»

Вячеслав Федорищев доложил Максиму Орешкину о работе региона по нацпроекту «Беспилотные авиационные системы»

В Калужской областной больнице идёт ремонт

Вячеслав Федорищев и Максим Орешкин обсудили работу над беспилотниками

"Спартак" обыграл "Динамо" в матче первого тура группового этапа Кубка России

Волейболисты из России и Беларуси в Орле сразятся за Кубок Геннадия Зюганова

У арестованного генерала Булгакова нашли максимально странные картины с Шойгу и коллекцию наград

Сбер подарил Пскову умный фонтан

Новости Калуги

Наследие и традиции: форум «Сообщество» пройдет в Магасе

Экология в Калужской области

Молодые ученые смогут посетить региональную лабораторию ВЫЗОВ в Челябинске

Гигиена на пляже и в бассейне: Врач Кутушов рассказал как предотвратить заражение грибком

Эти яркие и стильные вещи украсят ваше лето

Стильные вещи для тех, кто не хочет быть как все

Спорт в Калужской области

Касаткина проиграла Доулхайд на турнире WTA в Вашингтоне

Пока Андреева и Шнайдер громили канадок: Медведев впервые проиграл Оже-Альяссиму и вылетел с Олимпиады в Париже

Александрова вылетела с Олимпиады в Париже в первом же раунде

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира