Другие новости Калуги и Калужской области на этот час

Футболисты «Калуги» проиграли «Челябинску» с разницей в один гол

Во втором туре Второй лиги подгруппы «Золото» космонавты проиграли уральской команде со счетом 1:2. Об этом сообщил корреспондент “Знамя.Калуга“.

Калужане уже в начале игры открыли счет. Ударом в верхний дальний угол команду вперед вывел новичок Евгений Ушаков. Хозяева поля продолжали создавать моменты у ворот соперника, но увеличить преимущество в первом тайме не удалось.

Вторая половина игры сложилась иначе. Гости уже на 49-й минуте сравняли счет. Нападающий Гаррик Левинс с фланговой передачи крайнего защитника смог забить гол головой. Затем, на 75-й минуте, игроки ФК «Челябинск» вышли вперед и удержали победный счет.

Мы немного путаем смелую игру с мячом в развитии атаки, с авантюрными действиями вплоть до нарушения правил дисциплины. За что, по большому счету, нас сегодня и наказали. Это нарушение игровой дисциплины в вещах, которые мы должны были избегать,” – отметил главный тренер ФК «Калуга» Евгений Лосев.

Следующий матч калужские футболисты проведут в гостях. Их соперником станет ивановский «Текстильщик».

Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России

Новости от наших партнёров в Калуге

Темой фестиваля «Архстояние» в Никола-Ленивце стали «Мы»

В Калуге появился на свет 61 малыш

Жёсткое ДТП произошло в Калужской области

В Калужской области в массовом ДТП погибли 3 человека

Альфа-Банк поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

Новосибирские эксперты рассказали, что будет с продавцами и потребителями Wildberries после слияния с Russ

Собянин рассказал о благоустройстве парков в Москве

Юрий Быков рассказал, почему выбрал Нижний Новгород для съемок «Метода»

Связь диабетической ретино- и нефропатии с риском ишемии конечностей

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Спорт в Калужской области

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Кафельников о поражении Андреевой на ОИ: это можно отнести к разряду сенсаций

Карлос Алькарас и Рафаэль Надаль выиграли первый матч на Олимпиаде в Париже

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге