Петербургские правоохранители сняли компанию из Калининграда с крыши дома
Утро 20 марта началось в Петербурге для сотрудников Росгвардии с приезжей компании друзей из Калининграда, которая решила перенести тусовку из ночного клуба на крышу дома на Литейном проспекте. Пока три человека наслаждались красотами Северной столицы, их друг сладко спал.
Сотрудники Росгвардии снимали с крыши дома №55 на Литейном проспекте троих туристов из Калининграда, которые после тусовки в ночном клубе решили насладиться красотами города на Неве с высоты птичьего полета 20 марта, пишет Фонтанка.
Вечеринка на петербургской крыше продлилась не долго, ведь один из мужчин умаялся и заснул. На трех мужчин и женщину пожаловались сотрудники клиники, которая расположена в указанном доме.
В итоге правоохранителям пришлось спускать четверых на землю.
Ранее Neva.Today сообщала, что вице-губернатор Евгений Разумишкин предложил выслеживать незаконные экскурсии на крышах Петербурга. На заседании ГАТИ обсудили этот вопрос.