Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час

На Куршской косе закрыли часть экологических троп и переходов через авандюну

КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. На Куршской косе временно закрыли часть экологических троп и переходов через авандюну из-за неблагоприятных погодных условий.

На сайте национального парка по этому поводу сообщается, что в целях обеспечения безопасности посетителей с 22 января временно закрываются экологические тропы «Высота Мюллера» и «Озеро Лебедь», а также некоторые переходы к Балтийскому морю через авандюну.
Открытыми для посещения остаются Визит-центр «Музейный комплекс» и переход к морю напротив него, экологические тропы «Высота Эфа», «Королевский бор» и «Танцующий лес».
Администрация национального парка приносит свои извинения за возможные неудобства и просит отнестись к данной мере с пониманием.
Уточняется, что информация об открытии экологических троп будет опубликована дополнительно на официальном сайте и социальных сетях национального парка «Куршская коса».>

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининграда
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus