Предновогодним утром в Пулково задерживаются 44 рейса

В предновогоднее утро в санкт-петербургском аэропорту Пулково наблюдается свыше 40 зарерженных рейсов.

По данным портала онлайн-табло воздушной гавани с полуночи до 13:00 было задержано отправление 44 рейсов.

В аэропорту заявили, что он работает в штатном режиме, однако время обслуживания самолетов может быть незначительно увеличено из-за проведения противообледенительной обработки. По информации Пулково, задержки в большинстве случаев вызваны поздним прибытием воздушных судов, а не погодными условиями.

Также сообщается, что из-за сложностей с приемом самолетов в аэропорту Калининграда в Пулково возвращаются два рейса. Пассажирам, чьи вылеты задерживаются, рекомендуется уточнять актуальную информацию у своих авиакомпаний.

Напомним, днем ранее из-за непогоды в Калининграде в Пулково также были задержаны 11 рейсов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининграда
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus