Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час

Два карельских города вошли в топ-10 популярных мест для отпуска

Два города на берегах карельских озер вошли в десятку самых популярных мест в России для отдыха не у моря летом. Речь идет о Петрозаводске и Сортавале. Такие данные по результатам бронирований привели в российском сервисе Твил.ру.

Эксперты выделили 10 направлений не у моря, кроме Москвы, где туристы уже сейчас наиболее активно бронируют отдых на лето. На первом месте оказался Калининград — сам город стоит не на берегу моря. Также в тройку вошли Казань и Кисловодск.

Петрозаводск и Сортавала заняли 9 и 10 места. При этом стоимость суток в Сортавале оказалась самой высокой в топ-10 — 7343 рубля. Отдых в столице Карелии будет стоить 5313 рублей.

Напомним, на днях были названы регионы, в которых можно отдохнуть вместо Анапы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининграда
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus