Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час

Калининградские пограничники выявляют 5-6 недействительных паспортов ежемесячно

Пограничное управление ФСБ России по Калининградской области напоминает о требованиях к документам при пересечении границы РФ.

Ввиду географического расположения региона, железнодорожное пересечение границы РФ происходит при выезде и следовании из Калининградской области. Пограничники напоминают, что необходимо проверить целостность бланка и данные паспорта перед поездкой, чтобы избежать проблем при выезде за границу. Важно своевременно заменить паспорт после смены фамилии, имени, отчества или других данных.

Недействительные паспорта, включая утраченные, также могут привести к отказу в пересечении границы. Сотрудники управления выявляют около 5-6 недействительных паспортов ежемесячно в пунктах пропуска через границу РФ. Изъятые документы направляются в государственные органы, выдавшие их.

The post Калининградские пограничники выявляют 5-6 недействительных паспортов ежемесячно appeared first on ИА Бесспорно RU.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Океанологи завершают экспедиционный сезон открытием новых глубоководных течений

Названы направления полетов из Нижнего Новгорода в новогодние праздники

Спрос на курьеров в России вырос почти на 20% в 2024 году

Калининградские пограничники выявляют 5-6 недействительных паспортов ежемесячно

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

Прогнозы для России на 2025 год определяются сценариями завершения спецоперации

Новости Калининграда

Школьник семь лет ходил с наушником в носу

Суд отменил приговор врачам Элине Сушкевич и Елене Белой за убийство младенца

Глава администрации Головкинского поселения арендовал землю сам у себя

Спрос на курьеров в России вырос почти на 20% в 2024 году

Экология в Калининградской области

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Marins Park Hotel Новосибирск выступил партнёром на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Спорт в Калининградской области

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Андрей Рублёв и Карен Хачанов заявились на парный турнир в Гонконге

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

Силовики вскрыли коррупционную схему в Уральском управлении Ростехнадзора

Утро на Кене....

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Калининградскую область привезли 1,6 тысяч тонн рыбы и морепродуктов из других стран

Спрос на курьеров в России вырос почти на 20% в 2024 году

18 направлений вылета будут доступны из Нижнего Новгорода в новогодние каникулы

Океанологи завершают экспедиционный сезон открытием новых глубоководных течений