Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час

«Родина» сыграла вничью с «Балтикой»

Заключительные матчи игрового дня 1-го тура первой лиги завершились вничью. «Родина» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. У хозяев на 63-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Сокол, у гостей первый тайм отыграл Юрий Ковалёв. «Чайка» (Песчанокопское) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Павел Забелин, 74 в свои ворота — Егор Карпицкий, 52). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Данила Янов — после его […]

Сообщение «Родина» сыграла вничью с «Балтикой» появились сначала на Тульский футбол.

Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Калининграде

Эксперты рассказали, как новый нацпроект изменит туриндустрию в России

Дальневосточные города возглавили рейтинг по росту туристического спроса в РФ

Объявлен еще 1 праздничный день: как россияне будут отдыхать в четверг 22 августа 2024

Россияне стали чаще бронировать отдых за границей

Стало известно, какой суд будет рассматривать иск Родиона Газманова

В Сбере рассказали о росте интереса жителей Поволжья к драгметаллам

Мопед столкнулся с «КАМАЗом» в Унече

Игрок «Зенита» Глушенков получил перелом руки в матче с «Химками»

Новости Калининграда

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

По оценке Минтранса, в Тамбовской области высокий уровень безопасности на дорогах

Большие надежды: как новый нацпроект изменит туриндустрию России

Уникальное малоэтажное советское жильё, о котором все забыли

Экология в Калининградской области

Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

«Особенности национальной больницы» и еще 5 лучших фильмов фестиваля «Окно в Европу-2024»

Спорт в Калининградской области

Рублёв рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в матче с Синнером в Цинциннати