Стали известны детали трагедии на железнодорожном переезде в Воронежской области

Все произошло примерно в 17:17 на 74 км автодороги М-4 «Дон» — Бутурлиновка — Воробьёвка — Калач» на нерегулируемом железнодорожном переезде.

Здесь 42-летняя жительница Воробьевского района на Lada Granta пыталась пересечь переезд и выехала на железнодорожные пути, несмотря на то, что по ним со стороны Бутурлиновки в направлении Калача двигался тепловоз «ЧМЭ3Т-7408», которым управлял 48-летний машинист.

Локомотив врезался в легковушку и протащил ее по рельсам.

Автомобилистка получила ранения, не совместимые с жизнью, она умерла здесь же, у железной дороги, которую почему-то стремилась пересечь перед проходящим тепловозом.

Напомним, о случившемся стало известно вчера из сообщений ГУ МЧС по региону и ЮВЖД. В ЮВЖД заверили, что происшествие не отразилось на графике движения пассажирских поездов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калаче

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калаче и Воронежской области

Rss.plus