Другие новости Качканара и Свердловской области на этот час

Школьников зовут обучаться медицине

Главный врач ЦРБ Валерия Мартемьянова выступила на общешкольном родительском собрании, посвященном профессиональному выбору.

Фото пресс-службы ЦРБ

Она подробно рассказала школьникам и их родителям о многогранной сфере медицины. Особое внимание Валерия Мартемьянова уделила возможностям целевого обучения от Качканарской ЦРБ для выпускников школ в медицинском университете и медицинском колледже.

— Мы хотим дать молодым людям реальный шанс получить качественное медицинское образование и вернуться в родной город, чтобы приносить пользу своим землякам, — отметила главный врач.

Она также подчеркнула преимущества работы в Качканарской ЦРБ. После окончания учебы выпускнику будет гарантировано рабочее место в нашей больнице.
Программы «Земский врач или фельдшер» с выплатами от 500 тысяч рублей — это отличная возможность стабилизировать свое финансовое положение и начать самостоятельную жизнь. Город выплачивает аналогичную сумму врачам или фельдшерам при трудоустройстве на пятилетний срок: это дополнительный стимул для молодых специалистов.

Еще один бонус для медицинских работников – президентские выплаты.
Так же ЦРБ готова отправлять медиков на дополнительное обучение, чтобы получить новую специальность или расширить знания по имеющейся.

— Если вы хотите узнать больше о возможностях целевого обучения в Качканарской ЦРБ, приходите на профориентационные мероприятия, которые проводит или в которых участвует больница. Ближайшее — Ярмарка профессий для 9 классов в ноябре. Кроме того, традиционно в апреле проводятся Дни открытых дверей, — подытожила выступление Валерия Мартемьянова.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Качканаре

Ria.city

Болельщики из Качканара съездили в Казань на Кубок России по лыжным гонкам

Директор магазина присваивала деньги

Силовики задержали теневого руководителя ООО «Уралэкспресс»

Школьники состязались в баскетболе

Музыкальные новости

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Команда Росгвардии в Тюмени завоевала «бронзу» на соревнованиях спортивного общества «Динамо»

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости Свердловской области

Депутат Александр Каптюг с рабочим визитом посетил Качканар

Болельщики из Качканара съездили в Казань на Кубок России по лыжным гонкам

Школьники состязались в баскетболе

Квнщики прошли в полуфинал первенства

Экология в Свердловской области

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Певица Сати Казанова заявила, что ее муж помог ей с родами

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Спорт в Свердловской области

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Moscow.media

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час в Качканаре и Свердловской области

Rss.plus






Качканарские школьники стали участниками Межрегионального химического турнира в Москве

Средний Урал, Тюменскую область и Югру свяжет туристический автомаршрут

В детской поликлинике Качканара появится первый рентген-кабинет

Силач из Качканара победил в чемпионате УрФО