Сборная Татарстана по боксу стала лучшей командой в ПФО

Сборная команда Татарстана по боксу заняла первое общекомандное место по итогам первенства Приволжского федерального округа среди юношей 13-14 лет, которое прошло в Ижевске. На ринг вышли более 200 спортсменов из 14 регионов страны.

Лучшими в своих категориях стали: Гаврюшин Егор, Минапов Карим и Шиков Денис.

Серебро турнира завоевали: Талипов Риваль (40кг), Хайрутдинов Саид (44кг), Юсупов Альфар (60кг).

На третью ступень пьедестала почёта поднялись: Гильфанов Артемий (42кг), Бажанов Артем (46кг), Гришин Михаил (66кг).

«Выражаем благодарность тренерам и особая благодарность старшему тренеру Гайфуллину Камилю за подготовку и высокий результат наших уважаемых боксеров, а юным спортсменам в дальнейшем успехов и только побед», –поделился с журналистом «Татар-информа» Председатель Федерации бокса РТ, заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Сергей Игнатьев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ижевска
Экология в Удмуртии
Спорт в Удмуртии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus