«Братья» рвутся к власти

«Братья» рвутся к власти Исламетдинов Магжар Габжарович, имелась судимость 12.05.1994, ч.2, ст.144 УК РСФСРДжиоева Алан Львович, судимость ч.3, ст. 327 УК РФ 21.10.2006.Кужабеков Серик Жумабекович, судимость ч.3, стб 196 УК РСФСР 01.02.1994 Мингажитдинов Жамиль Сафарович, судимость ч.2, ст 145 УК РСФСР от 16.06.1995 Азхнабаев Рифат Талгатович, судимость ст.319 УК РФ от 02.09.2008г. Ахметшин Фазиль Рамильевич, судимость пункт "а" части 2, ст.213 УК РФ от 01.07.2002 и ч.1, ст. 204 от 15.03.2011
Ничего особенного, просто ранее судимые кандидаты в депутаты в дружной Челябинской области и их статьи. https://t.me/mnogonazi/26556?single

Ничего особенного, просто грабитель из Армении Сос Гратович Мартиросян планирует стать депутатом в Сочи.
Ценнейшие кадры, теперь не только заворачивают лаваш, но и становятся депутатами. Зачем грабителю быть депутатом? Чтобы грабить снова и снова. Депутат с «идеальной биографией». 
Имеет судимость, имеет бизнес.
Родился в Ереване, возглавляет местную армянскую диаспору. 
Сос Граатович Мартиросян идёт на выборы в Сочи - от Единой России.
https://t.me/the_yana_poplavskaya/11189
Кисловодск. 
«Без лица!»
https://t.me/rsotmdivision/34871
А где СВОшники без рук и ног? Одни судимые. Второй день все телеграм каналы выкладывают.
https://t.me/rsotmdivision/34943
А вот и первые ценнейшие кадры.

Армянин Гранат Сосаныч что наверху. Тот, который с судимостью в Сочи от едра на выборы был выдвинут. Так вот у него всё отлично, пару дней назад выиграл выборы в городскую думу. В то же время русского националиста Савву Федосеева из Питера, ранее снятого с выборов через суд по заявлению главаря узбекской ОПГ-диаспоры (его прямого конкурента-едроса), притянули на 15 суток по статье... о реабилитации нацизма, такая вот неожиданность. За то, что он какое-то время назад опубликовал пост с фотографией Навального с осуждающим текстом. Сделали это не просто так, а чтобы он не смог принять участия в выборах в законодательное собрание Баку-на-Неве (после осуждения год нельзя принимать участие). Савва что только не делал, чем только не занимался - и аптечки для ребят на передовой собирал, и жителям новых регионов гуманитарку отправлял, всех врагов президента клеймил и вот пожалуйста - сидит в темнице. Потому что русских людей (не в плане национальном, а в плане политическом) новиопы во власть не пустят ни в жисть, что ты ради неё не делай, русские для них суть дойные коровы, которых только доить и на мясо пускать, но управлять «коровником» - ни-ни. Будут вот такие... судимые. https://t.me/migranty_RUS/11550Азербайджанские СМИ поздравляют с победой на российских выборах своего кандидата Бахруза ГумбатоваГумбатов был депутатом городской Думы Ижевска шестого и седьмого созывов, председателем постоянной комиссии по социальной политике. В настоящее время он занимает должность директора ООО «Сибирь», у которой постоянно налоговые недоимки. 

Является председателем Президиума Фонда развития местных сообществ Удмуртской Республики «Союзники», заместителем председателя Региональной общественной организации «Азербайджанский общественный центр Удмуртии «Достлуг».

И это явно та власть, которую заслужили мы? https://t.me/mnogonazi/26619

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ижевска
Экология в Удмуртии
Спорт в Удмуртии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus