Lada Largus 2024 стал суперхитом: продажи взлетели в 35 раз, модель уже в топе бестселлеров, выпущено 30 000 машин на новой площадке

Завод Lada Ижевск выпустил 30-тысячный автомобиль Lada Largus на новой площадке, где производство стартовало только весной этого года.

Согласно свежим данным, которые опубликовало аналитическое агентство, универсал Lada Largus попал на четвертое место по продажам новых машин в России в ноябре этого года.

Фото АвтоВАЗ

За последний год продажи Lada Largus выросли в 35 раз, он смог опередить такие бестселлеры, как Chery Tiggo 4 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Haval M6 и Geely Monjaro.

Lada Largus – один из самых востребованных автомобилей на рынке в России. На протяжении многих лет он был самым продаваемым универсалом в стране.

АвтоВАЗ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Почти 80 млн руб. выделят на нанесение разметки в Ижевске

Производитель смертельного сидра попросил суд в Самаре прекратить уголовное дело

Пропавшую студентку из Полевского нашли в Ижевске: она сбежала из-за угроз

Команда Удмуртии взяла серебро на Всероссийском охотничьем биатлоне

Музыкальные новости

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

СКА вышел в плей-офф КХЛ благодаря победе «Динамо» над «Куньлунем»

«Динамо» Москва дома победило «Куньлунь Ред Стар» и вывело СКА в плей-офф

Ставропольский «Виктор» уступил гандболистам ЦСКА в Будённовске

Новости Ижевска

500 млн руб. могут направить на строительство фиджитал-центра в Ижевске

Житель Воткинска украл у собутыльника часы за 180 тыс. рублей

Пропавшую студентку из Полевского нашли в Ижевске: она сбежала из-за угроз

Инвестиции в разработку ПО в Удмуртии увеличились на 63% за 9 месяцев 2024 года

Экология в Удмуртии

Серверный филиал принимает участие в чемпионате «Профессионалы»

Культурный центр «Интеграция» проведет праздник в честь Масленицы для жителей района Перово

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Кто такие лемминги

Спорт в Удмуртии

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Блинкова проиграла Пегуле и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Остине

Moscow.media

Чердынь

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Будущее робототехники: организаторы фестиваля «РобоФинист» провели Форум для представителей регионов

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Бездомного мужчину осудили в Ижевске за избиение знакомой до смерти

Взрывные работы начали на реках Башкирии

Захват дезертирами школы в Удмуртии в 1981 году: теракт, который скрывали власти

Mash: в Подмосковье мужчина с ножом напал на юношу из-за увольнения