Восьмое поражение подряд потерпели хоккеисты «Ижстали»

Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» потерпела восьмое поражение подряд в домашней игре. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

26 сентября сталевары играли дома против воронежского «Бурана». За «Ижсталь» дебютировал воспитанник ижевского хоккея Кирилл Ураков.

«Сталевары» начали матч,  забросив шайбу в ворота соперника на 11-й минуте встречи. Автором гола стал Барсуков. За 4 минуты до концовки первого периода гости сравняли. Во втором отрезке встречи «Ижсталь» воспользовалась численным перевесом и вновь опередила соперника — отличился дебютант Ураков. Однако воронежский «Бурана» вновь сравнял счёт.

В конце второй 20-минутки гости забросили две шайбы. В заключительном периоде воронежская команда отличилась ещё два раза. Матч завершился со счетом 2:6.

В следующей игре «сталевары» встретятся с командой «Ростов».

Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России

Новости от наших партнёров в Ижевске

Пожар произошел в Игре из-за оставленной в ведре золы

В России зафиксирован всплеск заболеваемости «тихой» пневмонией

Лишь 16% произведенного в Удмуртии сливочного масла остается в республике

Онищенко: всплеск заболеваемости связан с тем, что россияне не думают о здоровье

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

«Спартак» выиграл у «Амура» в гостевом матче КХЛ

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Летевший к Москве БПЛА уничтожен в Раменском городском округе — Собянин

Новости Ижевска

В 16 регионах РФ запустят акцию для беременных – письмо от патриарха Кирилла

Обвиняемого в хищении у пенсионерки 12,5 млн руб. задержали в Ижевске

Жителей Удмуртии предупредили о тумане 20 октября

Еще один вид оплаты проезда со следующей недели начнет работать в общественном транспорте Нижнего Новгорода

Экология в Удмуртии

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

Спорт в Удмуртии

Андрей Рублёв о медицинской драме: операция спасла от ампутации

Доминик Тим: «В последние четыре года я уделял много времени теме ментального здоровья. Оказалось, что мне помогает медитация»

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде