Добавить новость

Из Иванова за одну ночь вывезли более 2000 кубометров снега

В ночь с 15 на 16 декабря Иваново убирали 60 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба администрации города.

20 комбинированных машин прометали проезжую часть и обрабатывали дорогу противогололедными смесями. Город от снега также чистили 5 автогрейдеров и 11 тракторов .

Остальные машины вывозили снег из города. Работы шли на проспектах Ленина и Шереметевский, улицах 10-го Августа, Бубнова, Арсения, Свободы, Сарментовой, Спартака, Пушкина, переулках 8-й Завокзальный и Малый Транспортный.

Только за одну ночь техника вывезла за пределы города более 2000 кубометров снега. А всего с начала снегопадов вывезено  14 197 кубометров.

В понедельник, 16 декабря, уборка снежных завалов продолжится силами 44 машин и 68 дорожных рабочих. График работ может меняться в зависимости от погодных условий.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Ивановской области выплата по ипотеке для молодых педагогов увеличена вдвое

В костромском райцентре 17-летний подросток привязал к мопеду снегокат с детьми

Велика Россия, да развернуться не дают: сможет ли местная бюрократия разрушить планы руководителей государства?

Алексей Фомичев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Музыкальные новости

Почетными гостями турнира «Кожаная кепка» памяти Юрия Лужкова станут Леонид Якубович и Геннадий Хазанов

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Новости Иваново

Ивановцам снова стал доступен безлимитный мобильный интернет

Аналитика МТС: жители Центральной России спят дольше всех

В Ивановской области пассажирский автобус уходил от аварии и вылетел в кювет

Из Иванова за одну ночь вывезли более 2000 кубометров снега

Экология в Ивановской области

Marins Park Hotel Новосибирск выступил партнёром на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

«Смотришь при муже — слюнки текут»: актер из Костромы снова взбудоражил поклонниц

Спорт в Ивановской области

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Президент Федерации тенниса Италии сравнил Янника Синнера с Винус Уильямс

Еще одна жертва: теннисистку Серену Уильямс заподозрили в зависимости от «Оземпика»

Moscow.media

Потусторонний Крым

На российский рынок вернулся хорошо оснащенный седан Kia по приятной цене

Город Гофмана

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Ветераны СВО будут проходить лечение в центрах реабилитации Социального фонда











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Кинешемские биатлонисты завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях

Аналитика МТС: жители Центральной России спят дольше всех

Турнир по гиревому спорту памяти Ильина принимал Рыбинск

Ивановцам в МТС рассказали, что делать, если смартфон быстро разряжается