«Волжанин» победил «Восход» из Фурманова со счетом 11:1

Игра прошла в рамках первенства Ивановской области по футболу.

В рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р. команда «Волжанин» на своем поле встретилась с соперником из Фурманова командой «Восход».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга.

Счет в начале тайма открыл Евгений Большов, второй мяч также на счету Евгения.Во второй половине тайма Герасимов Семен и Голенев Даниил забили еще по одному мячу в ворота гостей. Соперники усилили свои атаки и в конце тайма им удалось отыграть пропущенный мяч. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.Во втором тайме команды продолжили атаки, и воспитанники СШ «Волжанин» забили сопернику еще 7 голов. Мячи на счету Саркисяна Арсения-2, Буреева Захара-2, Жолобова Савелия-2, Буртаева Андрея-1. Не смотря на все старания отыграть пропущенные мячи гостям не удалось. Встреча закончилась победой «Волжанина» со счетом 11:1.

Следующую игру команда проведет 8 августа и встретится с командой «Академия Эггер» (Шуя) в 16.00 на своем поле.

«МК»: получивший ранение в голову Степан Джигарханян решил лечиться дома

Попасть в «Пятерочку»: как грантовая поддержка поможет фермерскому картофелю завоевать торговые сети

Дубль Дивеева помог ЦСКА разгромить «Оренбург» в третьем туре РПЛ

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Новости Иваново

Диаспора порешала — защитник сел в тюрьму: Жена известного "самооборонщика" призвала Путина вступиться за русских

Муж избил жительницу Ивановской области стулом и трубой пылесоса

Игорь Маковский: принято решение об индексации заработной платы

Экология в Ивановской области

В Турции спустили на воду второй построенный для Украины корвет типа "Ада". Корабль назван "Гетман Иван Выговский"

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Карточка Артиста.

Школьная коллекция Smena осень-зима 2024

Спорт в Ивановской области

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже