Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час

Футболисты «Челябинска» открыли сезон успешным матчем

Обновленный состав команды порадовал болельщиков яркой игрой и тремя голами.

Плохая погода не помешала южноуральским спортсменам открыть сезон яркой игрой. «Челябинск» встретил соперников из «Текстильщика» обновленным составом. Подопечные Романа Пилипчука стартовали напористо и уже на второй минуте распечатали ворота гостей из Иваново под проливным дождем. Автором забитого мяча стал Константин Кертанов.

Атаку челябинцев прервало решение судьи о пенальти в наши ворота. Эту возможность соперники реализовали успешно. На табло высветился счет 1:1. И почти сразу Илья Грузнов исправил эту несправедливость, отправив мяч в сетку противника. Однако во второй половине матча Грузнов заработал удаление, и «текстильщики» отомстили ему двумя голами.

Сравнять счет удалось на четвертой добавленной минуте. Владимир Хозин под радостные крики болельщиков изменил цифры на табло на 3:3. Результативная ничья – хороший старт для нашей команды.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России

Новости от наших партнёров в Иваново

Крупнейший в России конный фестиваль «Иваново поле» прошёл в Подмосковье

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

В путь-дорогу: билайн проанализировал потребление интернета на трассе М-12