В Тюменской области открыли дорогу Ишим – Синицына после паводка

В Ишимском районе Тюменской области 20 мая вечером возобновили движение транспорта по автодороге «Ишим – Синицына». Об этом сообщает Главное управление строительства региона в своем Telegram-канале.

Проезд по дороге был закрыт дольше двух недель из-за паводка: талые воды подтопили участок трассы протяженностью 2 км.

«Дорога нуждается в ремонте, подрядчикам предстоит провести восстановительные работы по укреплению откосов, обочин и покрытия проезжей части», - отмечается в сообщении Управления.

Добавим, сегодня в Тюменской области после паводка возобновили движение по двум автодорогам в Абатском районе, однако из-за подъема паводковых вод в Викуловском районе проезд ограничили по трем дорогам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ишиме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюменской области
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ишиме и Тюменской области

Rss.plus