Иркутская полиция помогла камерунецу стать гражданином России
Джуниор Чедджу из Камеруна, с детства мечтавший жить в России и изучавший русский язык, получил паспорт гражданина РФ после года службы. Иркутская полиция помогла ему в оформлении документов для продолжения жизни в России.
Уроженец Камеруна, Джуниор Чедджу, получил паспорт гражданина Российской Федерации после года службы в России. С детства он занимался изучением русского языка и стремился жить на территории страны, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области.
Уроженец Камеруна получил паспорт гражданина Российской Федерации. Завершить последний шаг к своей детской мечте, стать гражданином России, ему помогли полицейские из Иркутской области. Джуниор Чедджу родом из западной части Центральной Африки, из государства Камерун. На протяжении всей жизни его мечтой было жить в России.
С детства Джуниор изучал русский язык через интернет.
Джуниор узнал о том, что можно приехать в Российскую Федерацию и заключить контракт. Спустя год, проявив себя на службе Российской Федерации, мужчина оказался в Иркутске, где полицейские оформили ему необходимые документы. Теперь он планирует остаться жить в России и завести здесь семью.