Из-за морозов перенесены лыжные гонки на Кубок мэра Братского района

Второй этап гонок на Кубок мэра Братского района, который планировали провести 24 января, решили перенести. Причиной тому стали установившиеся в Иркутской области морозы. Изменилось и место, в котором пройдут гонки.

Новая дата — 8 февраля. Новое место — поселок Добчур.

В гонках приглашают принять участие всех желающих. Заявки принимают в отделе культуры, молодёжной политики и спорта администрации Братского района: 41-61-03.

«Твой Братск»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus