В Прибайкалье с 29 декабря ввели особый противопожарный режим

В Иркутской области с 8 утра 29 декабря начал действовать особый противопожарный режим. Такой документ подписал и. о. председателя правительства региона Андрей Соковиков.

«В период действия особого противопожарного режима вводятся усиленные меры охраны объектов. Они включают в себя усиление охраны жизненно важных объектов, поддержание общественного порядка и тщательный контроль со стороны пожарного надзора», – говорится в постановлении.

В связи с введением особого противопожарного режима, запуск фейерверков разрешен исключительно в специально установленных местах. Этот режим продлится все новогодние праздники и будет отменен в 8.00 утра 12 января 2026 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus