Движение ограничили на трассе в Слюдянском районе для устранения последствий ДТП

Движение на 96 километре трассы «Р-258 Байкал» ограничили в Слюдянском районе Прибайкалья. Мера действует вблизи поселка Култук для всех видов транспорта в связи с устранением последствий ДТП. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

Авария, о которой идет речь, произошла 8 мая. Около 12 часов дня столкнулись автомобили «Мерседес Бенц Актрос» и УАЗ». Один человек погиб, двое были госпитализированы.

«Мерседес» под управлением 58-летнего мужчины двигался со стороны Иркутска в сторону Култука, не справился с управлением и врезался в попутно двигавшийся «УАЗ», после чего вылетел за дорожное ограждение. Водитель большегруза погиб на месте происшествия.

На месте ограничения дежурит экипаж ДПС.

Фото: Госавтоинспекция Иркутской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus