В Ангарске задержали организатора нелегальных гонок после наезда на зрительницу

В Ангарске задержан второй организатор нелегальных автогонок, в ходе которых один из участников наехал на 17-летнюю зрительницу. Об этом сообщает Readovka.

"Следователи Иркутской области задержали 32-летнюю местную жительницу, второго организатора нелегальной сходки стритрейсеров на трассе Ангарск — Тальяны", - отмечается в публикации.

Женщина находится на допросе в рамках расследования уголовного дела об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Утверждается, что она дала признательные показания.

Еще одна женщина, организовывавшая гонку, была задержана ранее.

ДТП произошло в ночь с 10 на 11 мая, около 01:30, на 9 км автодороги "Ангарск — Тальяны". Водитель Toyota Chaser не справился с управлением и въехал в толпу зрителей, 17-летней девушке выжить не удалось. Еще два человека пострадали. О происшествии подробно писала "Газета.Ru".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus