Житель Иркутской области натравил собаку на маленькую девочку и пожалел об этом

В Тайшете мужчина натравил собаку на маленького ребенка и отправился в колонию, сообщает СУ СК России по Иркутской области.

В мае прошлого года 35-летняя мать пришла в гости к знакомому с полуторагодовалой дочерью. Женщина поссорилась и подралась с хозяином во время застолья, после чего вывела дочь на веранду дома и стала вызывать такси, чтобы уехать.

Однако мужчина решил продлить потасовку и спустил с цепи своего ротвейлера. Продолжая избивать гостью, он натравил собаку на ее ребенка. Но женщина вырвалась, схватила дочь и уехала на прибывшем к дому такси в больницу.   Ребенок был госпитализирован с множественными рвано-укушенными ранами лица и шеи, ротвейлера усыпили, а его бывший владелец стал фигурантом уголовного дела. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутска
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus