Владимирское Торпедо одержало внушительную победу над московским Спартаком-2

А сейчас - новости футбола. Обе команды нашего региона одержали победы в минувшем туре. Владимирское Торпедо первого сентября принимало московский Спартак-2.

На трибунах Малой спортивной арены был аншлаг. Красно-белые забили первыми, но судья зафиксировал оффсайд. После этого матч проходил под диктовку торпедовцев.

На 15-ой минуте счет открыл Илья Жаров, на 37-ой Владислав Аляпин после розыгрыша углового удвоил преимущество хозяев. А во втором тайме всё тот же Аляпин воспользовался ошибкой вратаря соперника и оформил дубль.

На 66 -минуте спартаковцы сумели размочить счет. Гол на счету Андрея Быковского. Итог 3-1. Победа Торпедо.

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо- Владимир":

- 7 месяцев назад одной из главных задач было вернуть болельщиков на трибуны. Первый раз в этом сезоне удалось собрать аншлаг. Я думаю, и болельщикам понравилось, и футболистам понравилось играть при полных трибунах. И первый раз при аншлаге дотерпели, досражались, смогли победить, за что я в раздевалке ребят поблагодарил, настоящие мужики, большое ребятам спасибо, что смогли в столь поздний час порадовать местных болельщиков.

Футбольный клуб "Муром" в последний день лета принимал брянское Динамо. На сорок второй минуте нападающий хозяев Артём Котик замкнул прострел сильным ударом в левый нижний угол. Гости забить так и не смогли. 1-0.

Теперь муромлян ждёт Кубок России. Футболисты с берегов Оки продолжают двигаться по "пути регионов". 4-го сентября их соперником станет дзержинский Химик.

Владимирское же Торпедо свой следующий матч сыграет восьмого сентября в Иркутске, против одноименной команды.

Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России

Новости от наших партнёров в Иркутске

Сильные дожди и грозы ожидаются в регионе 3 сентября

Золотая пора-2024: Названы точные даты. Сколько продержится летнее тепло в этом году

Белоусов назвал боеспособность РВСН решающим фактором безопасности России

Взрыв Starship создал огромную дыру в ионосфере планеты

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Собянин: Третий беспилотник ликвидирован на подлете к Москве

«Результат моих действий исключительно положительный» // Экс-замглавы Минцифры Максим Паршин не считает, что совершил что-то коррупционное

Определился соперник ЦСКА по финалу Кубка мэра Москвы

Новости Иркутска

Иркутские учёные пытаются сохранить редкий гриб

Мать пяти сыновей из Бурятии стала «Достоянием Евразии» в Новосибирске

Американская чемпионка Паралимпиады Лонг заявила, что обожает русских людей

Экология в Иркутской области

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»