Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час

Очередную победу «Иркутск» одержал над рубцовским «Торпедо»

«Иркутск», уверенно лидирующий в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу, в очередном матче принимал торпедовцев из Рубцовска.

Хозяева с первых минут завладели внушительным преимуществом и к середине первого тайма пробили слаженную оборону соперников. Евгений Слепнев сделал мягкую передачу вдоль линии штрафной, Дмитрий Икованюк в касание переправил мяч вперед, а Антон Убониев с идеальной точностью уложил мяч под дальнюю штангу.

К концу первого тайма хозяева отличились еще дважды. Сначала, после очередной голевой передачи Дмитрия Икованюка, точный удар на свой счет записал Евгений Слепнев. Третий мяч состоялся после того, как Вадим Богданов сделал мягкую передачу вдоль ворот, и Антон Убониев переправил мяч уже в пустые ворота.

Быстрая, интересная игра продолжилась и с началом второго тайма. Торпедовцы попытались обострить игру в атаке, стараясь действовать очень высоко. Но очень быстро «Иркутск» очередным голом подтвердил, кто хозяин на поле. В этом моменте молодой голкипер гостей Никита Максин отразил плотный удар Евгения Слепнева, но первым на добивании оказался Вадим Богданов, переправивший мяч в сетку.

К середине второго тайма и «Торпедо» наиграло на свой гол. Получился он на загляденье. Капитан гостей Владимир Бенедиктов решился на удар с тридцати метров, и мяч пушечным ядром влетел в сетку ворот.

Заключительные минуты матча прошли в атаках иркутской команды. Хозяева могли забивать еще, но безукоризненно действовал голкипер гостей, несколько раз спасавший свою команду, и счет больше не изменился. Итог матча – победа иркутян со счетом 4:1. После этой победы «Иркутск», генеральным спонсором которого является компания «Сервико», продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. Преимущество иркутян над барнаульским «Темпом», который идет на втором месте, составляет 14 очков.

***

Очередной матч чемпионата «Иркутск» проведет 21 августа. В этот день наша команда будет принимать «Полимер» из Барнаула. Этот матч состоится на стадионе «Труд» и начнется в 19.00.

Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России

Новости от наших партнёров в Иркутске

В Иркутске нашли пропавшего восьмилетнего мальчика

Сыктывкарка взяла бронзу первенства России по легкой атлетике

На PREMIER вышел документальный фильм «Зураб» о самом известном в России художнике и скульпторе Зурабе Церетели

Теплый день 25 июня в Иркутске завершится грозой

Более половины продаваемых домов в РФ дешевле однокомнатных квартир

Сергей Собянин. Главное за день

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

В разрезе добыли аресты // Ликвидатору шахт и подрядчику инкриминируют мошенничество с бюджетными деньгами

Новости Иркутска

Иркутский депутат использовал Приморье как контрабандный канал

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

В Томске пассажир мотоцикла получил травмы после столкновения с забором

Продажу алкоголя ограничат в Иркутске 29 июня

Экология в Иркутской области

«108 приветствий Солнцу»: Spirit. Fitness и смотровая площадка PANORAMA360 проведут массовую медитацию на высоте 327 метров

Продолжая добрые традиции: отель Yalta Intourist подарил праздник воспитанникам подшефного центра

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

В Татарстане прошла встреча 125 дилеров нижнекамского шинного производителя

Спорт в Иркутской области

Даниил Медведев представил форму, в которой выступит на Уимблдоне

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру