Другие новости Ипатово и Ставропольского края на этот час

В этом году первый в России «Сад памяти» заложили в Ставропольском крае

Ипатовский округ Ставрополья стал первым в стране, где в 2026 году появился «Сад памяти». Акция по высадке деревьев в память об участниках Великой Отечественной войны прошла 18 марта.

В мероприятии участвовали специалисты по молодёжной политике, добровольцы местного отделения «Волонтёров Победы» и работники Ипатовского лесхоза. Совместными усилиями они посадили 17 саженцев. Каждое дерево символизирует благодарность поколению, отстоявшему мир.

«Спасибо каждому, кто нашёл время и силы присоединиться к этой доброй и значимой традиции! Пусть наши деревья растут, а память живёт вечно», — заявили в региональном штабе движения «Волонтёры Победы».

Отметим, акция «Сад памяти» носит международный характер и призвана сохранить историческую память о подвиге советского народа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ипатово

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставропольского края
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ипатово и Ставропольском крае

Rss.plus