В сеть попали фото передних панелей Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
Еще немножко, меньше 2-ух месяцев и мы увидим, пожалуй, самый знаковый флагман первой половины этого года Samsung Galaxy S8. Даже если вы не поклонник и не истекаете слюной в предвкушении предстоящего релиза, но вы фанат высокотехнологических товаров, то вам любопытно будет поглядеть, что такового сейчас выдумают в Samsung.
Оказался бессилен южнокорейский вендор против любопытства шпионов и поток утечек не иссякает. В сети выпустили очередные изображения фронтальных панелей флагмана и они полностью схожи тем, что ранее мерцали в сети.
О новом лучшем продукте мы знаем, что нам продемонстрируют две модели, диагонали будут различными, а вот внутренность схожая. Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus получат изогнутые Super AMOLED-дисплеи и, как ожидается, исчезнет3,5 ммразъем для наушников и кнопка Home под экраном. Первому достанется аккумулятор емкостью 3000 мАч и 5,8-дюймовый экран, а другой оснастят 6,2-дюймовой панелью и увеличат емкость батареи до 3500 мАч. Сегодня 1 из служащих Samsung, пожелавший сохранить свое имя в тайне, подтвердил заявленные емкости аккумуляторов, также то, что их производством занимается Samsung SDI и японская компания Murata Manufacturing.