Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава Microsoft предпочёл подкастам ИИ-помощника Copilot

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла признался, что теперь вместо подкастов использует искусственный интеллект Copilot. Как рассказал он в интервью Bloomberg, Наделла загружает тексты подкастов в Copilot и обсуждает их с помощником во время поездки в офис.

Также он активно применяет ИИ в работе: с помощью созданных в Copilot Studio агентов он просматривает письма, готовится к встречам и выполняет повседневные задачи. Наделла шутит, что теперь его работа — это в основном «набор текста в почте».

ИИ играет всё большую роль в компании. Напомним, что недавно Microsoft уволила часть программистов (включая «старожил"-инженеров). при этом Наделла сообщил, что уже 30% кода пишется ИИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus