Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Половина крупнейших ретейлеров может столкнуться с убытками в этом году

Примерно половина крупнейших непродовольственных ретейлеров можетзафиксировать убыток в этом году, пишет«Ъ» соссылкой на вице-президента Союза торгцентров России (СТЦ) Алексея Блюмкина.

Этот сценарий развития событий подтверждает руководитель отдела аренды торговыхплощадей CORE.XP Надежда Цветкова.

Поводом для прогноза стал тот факт, что многие ретейлеры сообщили о снижениипродаж на 30–35% в первом квартале 2025 г., добавляет Цветкова. В частности,число покупок одежды и обуви в январе — марте уменьшилось на 12% год к году.

Средний чек стал больше на 3%, увеличившись до 3,4 тыс. руб., согласно данным«Платформы ОФД». Это существенно меньше годовой инфляции.

Рынок пока переживает адаптацию, добавляет руководитель направлений торговойнедвижимости IBC Real Estate Владимир Чернусь. И это может повлечь за собойопределенные финансовые трудности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus