Добавить новость

Финансист Ермилова: когда вклады станут дешевле, можно инвестировать в облигации

Слуцкий: ЛДПР предлагает ввести запрет на въезд мигрантов в РФ в этом году

В Сергиевом-Посаде разыграли подарочный сертификат роддома

Володин про ужесточение правил пользования СИМ: важно найти оптимальное решение





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Инновационный ТСД промышленного класса Saotron RT-T40H

Инновационный ТСД промышленного класса Saotron RT-T40H

ТСД Saotron RT-T40H - современный инновационный продукт компании САОТРОН, успешно сочетающий стильный промышленный дизайн и высокую производительность. Устройство оборудовано энергоэффективным 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22 и современным программным обеспечением на базе ОС Android 11, что даёт возможность оперативно считывать и обрабатывать большие объёмы информации, в том числе в формате Data Matrix. Кроме того, для консолидации и хранения поступающих данных, Saotron RT-T40H оснащён расширенным объемом памяти (RAM/ROM 2 Гб/16 ГБ).

Терминал имеет тонкий стильный дизайн, оснащён комфортной эргономичной 25-клавишной клавиатурой, благодаря чему удобен в повседневном обращении и не утомляет оператора при длительном использовании. 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480 х 800 px обеспечивает большую рабочую поверхность, широкий угол обзора и отличную читабельность вводимых данных. Архитектура устройства включает мультипрофильный коммуникативный интерфейс, объединивший практически все виды беспроводных сетевых коммуникаций: Wi-Fi 802.11b and 802.11g + 5G Dual band Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, GNSS и др. 

Для решения задач более полного получения товарных данных устройство может быть опционально оборудовано NFC- ридером радиотегов, широко распространенных в современной международной логистике. Съёмная гелиево-полимерная АКБ емкостью 5000 мАч обеспечивает период бесперебойной работы терминала Saotron RT-T40H на протяжении не менее 8 часов рабочей смены. Температурный режим эксплуатации устройства от -20 до 60 градусов Цельсия.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Деньги нашлись: Фильм о Кулаковском все же снимут

Москвичи смогут оцифровывать письма благодаря новому сервису Почты России

Кремль: началась встреча Путина и президента Таджикистана Рахмона

Врач – травматолог-ортопед: специалист, который возвратит к активной жизни

Музыкальные новости

Концертный хор Петербурга выступил в Пскове с произведениями Сергея Рахманинова

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Московский «Спартак» впервые с ноября 2017 года обыграл питерский «Зенит»

Сергей Собянин: С 2011 года в Москве построено 290 производственных объектов

Новости России

«Спартак» ждёт наказание после победы над «Зенитом»

Глава Раменского округа оценил готовность техники к пожароопасному периоду

Суд в Москве арестовал двух мужчин, похитивших у прохожего 50 тысяч и смартфон

Концерт лауреатов «Золотого граммофона» состоялся в Санкт-Петербурге

Экология в России и мире

«СМ-Клиника» объявила об открытии своего самого крупного госпитального центра за 2 млрд рублей

Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Свердловская филармония приглашает на XIV Международный музыкальный фестиваль Bach-fest

Спорт в России и мире

Россиянка Мирра Андреева одержала победу в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Андреева обыграла Соболеву и победила в финале WTA в Индиан-Уэллсе

Даниил Медведев опустился на 8-е место в рейтинге ATP, Андрей Рублев — на 9-е

Тарпищев: Андреева повзрослела, ей по силам быть в пятёрке рейтинга WTA в этом году

Moscow.media

Во Мценске жестко столкнулись «Лада» и «Мерседес»

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

В России появился новый добротный кроссовер Hyundai по очень привлекательной цене

В Москве арестовали румынского преступника, получившего гражданство РФ. Его 10 лет искал Интерпол











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кремль: началась встреча Путина и президента Таджикистана Рахмона

Сборная России может сыграть с европейской сборной

В Ростове-на-Дону состоится XXIII межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы»

Концерт лауреатов «Золотого граммофона» состоялся в Санкт-Петербурге