Добавить новость

Собянин: 23 февраля уличные парковки Москвы будут бесплатными

Парковки в Москве 23 Февраля будут бесплатными

Гостиницу в Таганском районе оформят металлокассетами серо-белого и антрацитового цвета

Смена курса: почему зарубежные бренды задумались о возвращении в Россию





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сумма требований к Google в России достигла 1,8 дуодециллиона рублей — 39 нулей

Российские телеканалы требуют от Google 1,8 дуодециллиона рублей в связи с блокировкой их аккаунтов на YouTube. Эта ошеломляющая сумма, значительно превышающая мировой ВВП, стала известна РБК от двух источников, знакомых с ходом дела.

Дело началось в 2020 году, когда телеканалы «Царьград» и «РИА ФАН» подали в суд на Google за блокировку их аккаунтов. В 2021 году суд постановил, что Google должен восстановить доступ, но компания не выполнила требования, что привело к ежедневным штрафам, которые с тех пор накапливаются.

Спор разрастался по мере того, как к делу подключались другие каналы, в том числе «Звезда» и «Первый канал». К октябрю 2024 года общая сумма долга достигла 2 миллиардов рублей.

Google, которая с тех пор прекратила свою деятельность в России, сталкивается с судебными исками во многих странах. Однако компания утверждает, что эти проблемы не окажут существенного влияния на ее деятельность.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Анастасия Иванова развеяла слух о бывшем муже: «Я планирую переехать, чтобы никогда не слышать о нем»

20 февраля в истории Асбеста

​Юный забайкалец победил в федеральной викторине «Знание.Игра» в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты»

В Новой Москве двое мужчин напали на сотрудников ДПС

Музыкальные новости

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Культура важнее зарплаты?

Сотрудники ОМОН «Фишт» Росгвардии провели уроки мужества в Адыгее

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Новости России

"Коммерсантъ": ФАС устроит проверку в сети магазинов "Светофор"

В Новой Москве двое мужчин напали на сотрудников ДПС

ДТП на 67-м км МКАД: столкновение грузовиков вызвало пробки в Москве

Сергей Собянин утвердил перечень ключевых строек на 2025–2026 годы

Экология в России и мире

Едем в горы! ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора»

Сеть клиник «‎Будь Здоров» планирует расписание врачей с помощью российской WFM-системы PlanForce

Проблемы языкознания в культурах дагестанских языков и роль архивной работы обсудили на круглом столе журнала «Язык и текст»

Радио Romantika устроит «Идеальное свидание»

Спорт в России и мире

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

АПВГК на дороге Правохеттинский – Надым в ЯНАО с 21 февраля заработает в штатном режиме

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин утвердил перечень ключевых строек на 2025–2026 годы

Анастасия Иванова развеяла слух о бывшем муже: «Я планирую переехать, чтобы никогда не слышать о нем»

Чем известна актриса Лиза Арзамасова, которая сыграет князя Мышкина в алтайском театре?

Почта России доставит три сотни коми-пермяцких приветствий по всей стране