Добавить новость

Роспотребнадзор изъял в Москве на объектах «Самоката» 2 тонны пищевой продукции

Какой интерес Эрдогану до российско-американских переговоров 

Страховщики назвали чаще всего страдающие от вандалов автомобили

Собянин рассказал о работе Единого центра поддержки для участников СВО



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новый увлажнитель Smartmi Hum 3lite уже в продаже

Новый увлажнитель Smartmi Hum 3lite уже в продаже

Компания diHouse объявляет о начале продаж нового умного увлажнителя воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 3 lite, предназначенного для широкого круга пользователей.

Рынок увлажнителей воздуха в России стабильно растет. Эта категория устройств стала важной составляющей комфорта как жилых, так и офисных и коммерческих помещений. Особенно актуальны увлажнители воздуха в отопительный сезон, когда уровень влажности в помещениях значительно снижается. В сезон простуд, гриппа и цветения естественное увлажнение может стать дополнительным средством защиты от инфекций и может помочь облегчить симптомы аллергии.

Smartmi Evaporative Humidifier 3 lite увлажняет воздух не образуя конденсата и не создавая эффект тумана, что помогает предотвратить порчу мебели и напольных покрытий. Увлажнитель образует ультратонкую водяную пленку, а мощный вентилятор с перекрестным потоком воздуха выдувает эту пленку, что обеспечивает естественную влажность.

Резервуар для воды на 4 литра обеспечивает производительность до 280 мл/ч. Этого хватает для увлажнения воздуха в течение 14 часов подряд в помещении площадью до 40 м². При низком уровне воды устройство автоматически отключается – следить за ее количеством можно с помощью прозрачного индикатора на корпусе.

Удобная разборная конструкция не требует замены расходных материалов и сложного ухода. Доливать воду можно прямо во время работы устройства через удобное отверстие на верхней части корпуса. Оставшаяся в резервуаре вода автоматически испаряется, что предотвращает рост бактерий и появление неприятного запаха и плесени.

Высокоточный датчик отслеживает уровень влажности в помещении и автоматически регулирует его. В приложении MiHome доступна настройка постоянного поддержания влажности в диапазоне от 30% до 60%.

Удобный сенсорный дисплей позволяет управлять настройками вручную и отображает следующие показатели: текущий уровень влажности, остаток воды в резервуаре, текущий режим работы. Smartmi Evaporative Humidifier 3 lite интегрируется в систему умного дома от Xiaomi и может работать в сценариях с другой климатической техникой, а также датчиками влажности воздуха.

Ориентировочная розничная стоимость увлажнителя составляет около 10 000 рублей. Фотографии Smartmi Evaporative Humidifier 3 lite доступны по ссылке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В клинике «Евроонко» успешно внедрен инновационный метод очищения крови

Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»

На территорию Польши из космоса второй день падают странные предметы

Более тысячи заявок получено на участие в Московской неделе моды

Музыкальные новости

Лавров призвал «разгрести» наследие администрации Байдена для диалога с США

«Бизнес и образование»: площадка для обмена идеями и опытом

Генпрокуратура: активы экс-менеджера "Газпрома" на миллиарды будут изъяты

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости России

В школе Реутова открыли образовательное пространство с использованием технологий ИИ

Роспотребнадзор изъял в Москве на объектах «Самоката» 2 тонны пищевой продукции

Дашь на дашь: Boeing готов быстро вернуться на российский рынок авиатехники в обмен на одно обязательство со стороны Москвы

Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»

Экология в России и мире

Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк»

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Влюбляйся и танцуй под Минаеву с Like FM

Спорт в России и мире

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05

В зимнем лесу

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Какой интерес Эрдогану до российско-американских переговоров 

Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»

Собянин рассказал о работе Единого центра поддержки для участников СВО

Страховщики назвали чаще всего страдающие от вандалов автомобили