Добавить новость

Лилия Никонова из Волгодонска — в числе победителей проекта Росатома «Территория успеха: мода»

Девушка инсценировала свое похищение из поезда Москва — Таганрог

Пациента, у которого сердце остановилось 25 раз за сутки, спасли в Москве

Дворец бракосочетания №3 открыли в феврале после ремонта



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Разработанный специально для эксплуатации в экстремальных производственных и климатических условиях, сканер штрих-кодов SAOTRON P05i обеспечивает надежность и точность считывания и обработки товарных данных. Усовершенствованные алгоритмы распознавания изображений поддерживают высокую оперативность декодирования линейных и 2D штрих - кодов, а уникальная оптика устройства существенно облегчила считывание таких проблемных штрих-кодов, как штрих-коды высокой плотности, размещённые под отражающей пленкой, экранированные штрих-коды и многие другие.

Современная АКБ емкостью 2400 мАч обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение 8-часовой рабочей смены.

Оснащённый современными средствами промышленной защиты, SAOTRON P05i может успешно эксплуатироваться в помещениях с высоким уровнем влажности или запылённости, а также в холодильных камерах и на открытых пространствах при минусовых температурах до -20 градусов Цельсия.

Для обеспечения стабильной качественной связи устройство оснащено комплексным коммуникативным интерфейсом, включающим такие востребованные протоколы сетей беспроводного доступа, как Вluetooth 5.0 и Wi-Fi Wireless 2.4Ghz, что позволяет осуществлять высокоскоростную передачу товарных данных в пределах 70-метрового диапазона.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пуртов: жители Москвы могут купить на торгах свыше 100 машино-мест в ЗАО

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

В 2024 году новые проекты в Москве представили 45 групп компаний

Новый арендатор парка «Молодежный» обязался посадить деревья и альпинарии

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Захарова иронично ответила на призыв Эстонии загнать Путина в угол

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

В Москве возбудили дело после того, как мальчик не смог выбраться из бассейна

Песков: иностранные бренды могут вернуться в Россию на конкурентной основе

Петербуржцы получили больше 7 млрд рублей штрафов за 2024 год

Бастрыкин поручил доложить о деле мальчика, едва не утонувшего в бассейне

Экология в России и мире

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

Спорт в России и мире

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

"Логистика абсолютно не настроена": жители Екатеринбурга по-прежнему недовольны общественным транспортом

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дворец бракосочетания №3 открыли в феврале после ремонта

Песков: иностранные бренды могут вернуться в Россию на конкурентной основе

Девушка инсценировала свое похищение из поезда Москва — Таганрог

Пациента, у которого сердце остановилось 25 раз за сутки, спасли в Москве