Добавить новость

Супружеская пара из Реутова отметила 35-летие совместной жизни

Участников Гагаринских чтений и земляков Юрия Гагарина поздравили с МКС

Пассажиры наземного транспорта сэкономили 50 млн руб. благодаря сервису бесплатных пересадок в зимний период

В Москве вручили премию Леденцова





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Разработанный специально для эксплуатации в экстремальных производственных и климатических условиях, сканер штрих-кодов SAOTRON P05i обеспечивает надежность и точность считывания и обработки товарных данных. Усовершенствованные алгоритмы распознавания изображений поддерживают высокую оперативность декодирования линейных и 2D штрих - кодов, а уникальная оптика устройства существенно облегчила считывание таких проблемных штрих-кодов, как штрих-коды высокой плотности, размещённые под отражающей пленкой, экранированные штрих-коды и многие другие.

Современная АКБ емкостью 2400 мАч обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение 8-часовой рабочей смены.

Оснащённый современными средствами промышленной защиты, SAOTRON P05i может успешно эксплуатироваться в помещениях с высоким уровнем влажности или запылённости, а также в холодильных камерах и на открытых пространствах при минусовых температурах до -20 градусов Цельсия.

Для обеспечения стабильной качественной связи устройство оснащено комплексным коммуникативным интерфейсом, включающим такие востребованные протоколы сетей беспроводного доступа, как Вluetooth 5.0 и Wi-Fi Wireless 2.4Ghz, что позволяет осуществлять высокоскоростную передачу товарных данных в пределах 70-метрового диапазона.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

Минобороны РФ: за ночь на подлете к Москве сбили 91 беспилотник ВСУ

«MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

Атака дронов на Москву: прокуроры на контроле над помощью пострадавшим

Музыкальные новости

Слух: Samsung анонсирует складной Galaxy Z Flip 7 с огромным экраном

Гол Роши принес ЦСКА победу над "Химками"

Приуроченный к Международному женскому дню выпуск радиорубрики «В эфире Росгвардия» вышел в Ингушетии

Бастрыкин наградил 5 белгородок – сотрудниц Следственного комитета

Новости России

Подрядчик аэропорта прославился не только в Орловской области

Дроны атаковали Москву во время визита Генсека ОБСЕ: причины инцидента

В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю

Тамбовчане вернулись с медалями с международных соревнований по кекусинкай

Экология в России и мире

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

• https://dusil.org • Dusil Photography

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

В аэропорту "Гагарин" экстренно сел самолёт из Ташкента











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

Подрядчик аэропорта прославился не только в Орловской области

«MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

Воробьев: в Подмосковье при атаке беспилотников погиб человек, трое ранены