Добавить новость

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ»: киноязык, понятный каждому

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ»: киноязык, понятный каждому

«Локомотив». Итоги сезона-2024/25

Эррол Маск открыл правду о мире через произведения Достоевского и RT



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный ТСД  корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный ТСД(терминал сбора данных) Saotron RT-T70 Gun — премиальный продукт производства компании САОТРОН, предназначенный для выполнения широкого круга задач по сбору и консолидации товарных данных штрих-кодов, NFC-меток и тегов RFID. Благодаря успешному сочетанию ОС Android 9.0, высокоскоростного 64-битного процессора Cortex-A53 Octa-core и топового имидж-сканера Honeywell QR N3603, устройство обладает высокой коммуникативной адаптивностью и вычислительными возможностями, в полной мере отвечающими требованиям современной логистики.

Терминал имеет тонкий эргономичный дизайн, удобен для удержания и переноски, не утомляет при длительном использовании. С целью расширения производственного функционала, модель RT-T70 Gun оснащена пистолетной рукоятью из экологичного полиамида, что делает устройство более удобным в повседневном обращении и существенно повышает работоспособность персонала, особенно в ситуации выполнения однотипных поточных операций в течение всей рабочей смены.

5,7-дюймовый IPS-экран (720x1440) адаптирован к работе влажными пальцами или в перчатках. Устройство оборудовано комплексным сетевым интерфейсом: 2G, 3G, 4G, Wi-Fi, Bluetooth и т.д. Степень защиты от пыле- и влагопроникновения соответствует высокому уровню IP66, прочный легкий корпус успешно выдерживает падение с высоты 1,2 м.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российский производитель «Де Хёс» рассказал, как расширяет линейку кормов в новых реалиях

СМИ: Главный инвестор ФК «Висла» умер, подавившись вареником

Пётр Толстой сказал, как достучаться до Европы: Услышит Россию, когда "почувствует вкус поражения на губах"

Алиев сам напросился. Россия приступает к решительным шагам. "Садовод" – только начало

Музыкальные новости

Кино-ностальгия "Благородство в каждой роли – Глеб Стриженов"

Суд в Москве оштрафовал Apple на шесть миллионов рублей за пропаганду

Электрогазосварщики «ЛокоТех-Сервис» в качестве экспертов-практиков приняли экзамен по профессиональным навыкам у выпускников Карасукского политехнического лицея

ТАСС: Ветераны СВО стали призерами Кубка России по паралимпийской стрельбе из лука

Новости России

Строительство нового международного терминала в Челябинске займет три года

Российский производитель «Де Хёс» рассказал, как расширяет линейку кормов в новых реалиях

Карпин о назначении на пост тренера "Динамо": вы все узнаете

СМИ сообщают, что Жерсон переходит из «Фламенго» в «Зенит»

Экология в России и мире

Психоневрологическая больница выбрала своим талисманом «уравновешенную» Кукуху

ГК «ДИАКОН» повысила квалификацию 24 инженеров сервисных центров по работе с оборудованием для лабораторной диагностики

Детское радио – партнер турнира «Шахматные звезды 5.0»

Богатыри снова в деле! Идем в кино с «Юмор FM»

Спорт в России и мире

Соболенко расплакалась после финала «Ролан Гаррос»

Хачанов достиг четвертьфинала на турнире в Нидерландах

Рыбакина и Путинцева официально узнали позиции в мировом рейтинге WTA после «Ролан Гаррос»

«Это всегда больно». Александр Бублик назвал условие участия на Уимблдоне

Moscow.media

В Hybe назвали тренды до 2030 года на рынке CTV-рекламы

БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы

Новая линейка наушников UGREEN уже в России

Вечерний сон ...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В рамках проекта «Лето в Москве» для детей» пройдут концерты, спектакли и квесты

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ»: киноязык, понятный каждому

Трагедия на реке Фиагдон: погибли две туристки из Московской области.

СМИ: Главный инвестор ФК «Висла» умер, подавившись вареником