Добавить новость

«Аэрофлот» планирует возобновить рейсы в Иран с 4 июля

Лучшие проекты и компании - лауреаты премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» формируют будущее рынка и устанавливают новые стандарты жизни!

КамАЗ, Газпром и НАМИ объединятся, чтобы запустить сборку «китайцев» на бывшем российском заводе Toyota

В Черемушках появились новые велополосы



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный ТСД  корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный ТСД(терминал сбора данных) Saotron RT-T70 Gun — премиальный продукт производства компании САОТРОН, предназначенный для выполнения широкого круга задач по сбору и консолидации товарных данных штрих-кодов, NFC-меток и тегов RFID. Благодаря успешному сочетанию ОС Android 9.0, высокоскоростного 64-битного процессора Cortex-A53 Octa-core и топового имидж-сканера Honeywell QR N3603, устройство обладает высокой коммуникативной адаптивностью и вычислительными возможностями, в полной мере отвечающими требованиям современной логистики.

Терминал имеет тонкий эргономичный дизайн, удобен для удержания и переноски, не утомляет при длительном использовании. С целью расширения производственного функционала, модель RT-T70 Gun оснащена пистолетной рукоятью из экологичного полиамида, что делает устройство более удобным в повседневном обращении и существенно повышает работоспособность персонала, особенно в ситуации выполнения однотипных поточных операций в течение всей рабочей смены.

5,7-дюймовый IPS-экран (720x1440) адаптирован к работе влажными пальцами или в перчатках. Устройство оборудовано комплексным сетевым интерфейсом: 2G, 3G, 4G, Wi-Fi, Bluetooth и т.д. Степень защиты от пыле- и влагопроникновения соответствует высокому уровню IP66, прочный легкий корпус успешно выдерживает падение с высоты 1,2 м.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Совбезе России обеспокоены ростом числа мигрантов с радикальными взглядами из Центральной Азии

Глебов: «Сергеев хорошо впишется в «Динамо»

В России страдающих депрессией могут лишить водительских прав

Дворец бильярда появится в районе Хорошево-Мневники в рамках масштабного инвестпроекта

Музыкальные новости

Какой мужчина! Выяснилось, кто тот красавчик-охранник из видео во Внуково

В России снова можно купить недорогой и надежный кроссовер Hyundai по цене Лады

Удобнее, чем в магазине, быстрее, чем в доставке: «Пятерочка» открыла в столице магазин будущего

Агрессивный пассажир: напавшему на ребенка в Шереметьево грозит внушительный срок

Новости России

Технологический альянс: Россия и Вьетнам запускают партнёрство в авиации и космосе

«Дом Дау» признан «Небоскребом нового поколения»

В Черемушках появились новые велополосы

Пассажир питбайка погиб после ДТП с автобусом в подмосковном Ногинске

Экология в России и мире

«КЕНГУРУ.ПРО» стал сублицензиатом символики ГТО

Прозрачность против проверок как цифровизация освобождает застройщиков от надзорного прессинга

Наркомания – глобальная проблема

Улыбка мечты за один день: виниры без обтачивания зубов

Спорт в России и мире

Блинкова, Павлюченкова и Рахимова вышли в 1/4 финала турнира в Истбурне

Захарова вышла в основную сетку турнира Уимблдон

Александрова достигла четвертьфинала на турнире в Бад-Хомбурге

Медведев начнет выступление на Уимблдоне против француза Бонзи

Moscow.media

Талантливая певица из Белгородской области получила уникальный подарок для развития карьеры от организаторов фестиваля «Большая сцена»

Горячая линия по вопросам противодействия коррупции

Абакан встречает проект «Классика для всей семьи»

Полиция ищет свидетелей весеннего ДТП на трассе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рост тарифов за ЖКУ в России достигнет десятилетнего максимума

КамАЗ, Газпром и НАМИ объединятся, чтобы запустить сборку «китайцев» на бывшем российском заводе Toyota

Технологический альянс: Россия и Вьетнам запускают партнёрство в авиации и космосе

«Дом Дау» признан «Небоскребом нового поколения»