Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дружба крепчает: Apple вложит деньги в OpenAI — создателей ChatGPT

Apple планирует инвестировать средства в OpenAI, компанию, создавшую ChatGPT.

Хотя конкретные суммы не разглашаются, уже известно, что в результате нового раунда финансирования стоимость OpenAI превысит $100 млрд.

Apple также анонсировала интеграцию ChatGPT в Siri на устройствах с iOS 18, iPadOS 18 и macOS Sequoia до конца 2024 года.

Siri сможет показывать ответы от ChatGPT и использовать его для создания текста и изображений в рамках функции Writing Tools.

Пользователи смогут использовать детище OpenAI бесплатно и без необходимости создавать аккаунт, а подписчики ChatGPT Plus получат доступ к платным функциям.

Важно отметить, что запросы, сделанные с устройств Apple, не будут сохраняться OpenAI, а IP-адреса пользователей будут скрыты.

Интеграция сервиса станет доступной на iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и устройствах на базе чипов M1 или новее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus