Добавить новость

Лекции и игры провели в парке Монино Щелкова в День защитника Отечества

Конюхов сломал весло впервые за 20 лет переходов на лодке через океаны

Михаил Ефремов сорвал свое УДО из-за использования смартфона в колонии

Гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Центробанк РФ увеличил неконтролируемый порог по денежным операциям

Центробанк РФ совместно с Росфинмониторингом проработали вопрос, который давно стоял на повестке дня — повышение неконтролируемого порога по денежным операциям.
Напомним, что ранее под контроль попадали все операции на сумму более 600 тысяч рублей. Ими могли заинтересоваться контролирующие органы и надо было быть готовым отчитаться кому, когда и с какой целью была произведена транзакция.
Сейчас эта сумма увеличена до 1 млн рублей. Тем не менее, финансовые операции по-прежнему будут контролироваться, фиксироваться и, при необходимости, правовые структуры могут попросить прокомментировать.
Увеличение коснулось и сумму, на которую приобреталась недвижимость — она увеличена с трех до пяти млн рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Коммерческие объекты свободного назначения в Басманном районе выставили на торги

Президент Гвинеи-Бисау поблагодарил «дорогого Путина» на русском языке

Два человека погибли в перевернувшемся "Форде" на калужской дороге

Большинство жителей Чехии хотят сохранить изучение русского языка в школах — опрос

Музыкальные новости

Фигуристка Загитова: в Москве катастрофически не хватает солнца

Астролог оценил шансы «Зенита» и «Спартака» на чемпионство. И сделал очень неприятный прогноз для «Краснодара»

Ефремов подал ходатайство об УДО

Настоящие танки и военные: клип "Танки" Олега Газманова поддерживают зрители из Польши, Швеции и Нидерландов

Новости России

Президент Гвинеи-Бисау поблагодарил «дорогого Путина» на русском языке

Жители столицы выбирают имя для самца альпака из Московского зоопарка

Коммерческие объекты свободного назначения в Басманном районе выставили на торги

Два человека погибли в перевернувшемся "Форде" на калужской дороге

Экология в России и мире

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: неочевидные минусы употребления чая

В Москве определили победителей конкурса "Мой папа - герой"

Спорт в России и мире

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Ковбои Владимирской области)

Выборгский замок

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвич ударил запретившему ему пройти без билета в метро пассажира

Жители столицы выбирают имя для самца альпака из Московского зоопарка

Два человека погибли в перевернувшемся "Форде" на калужской дороге

Синоптик спрогнозировала небольшой снег в Москве в начале марта