Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жители Великобритании назвали безвкусной дорогостоящую резиденцию Бориса Джонсона

Martyn Wheatley / Parsons Media/Globallookpress

Ушедшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и его супругу высмеяли за отсутствие вкуса после того, как обычные британцы увидели дорогостоящие элементы интерьера в его резиденции на Даунинг-стрит. Об этом пишет Daily Mail.

По информации издания, перестройка дома семьи Джонсона обошлась более чем в 200 тысяч фунтов стерлингов. Примечательно, что в эту сумму вошла тележка для напитков за 3675 фунтов и лампа стоимостью 8,5 тысячи фунтов стерлингов.

Кроме того, в резиденции экс-главы британского правительства есть два дивана, общая стоимость которых составляет 15 тысяч фунтов стерлингов. Однако роскошную мебель в положительном ключе оценили не все. Большинство читателей издания высмеяли Джонсона за вычурность при проектировании интерьера своего жилища. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus