Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сорвавшийся в Геленджике с парашюта турист находится в коме

Турист из Якутии, который сорвался с парашюта в море в Геленджике, находится в коме. Об этом рассказала супруга пострадавшего Ксения Луценко «Кубань 24».

По словам женщины, после случившегося медики пытались вывести мужчину из комы. Он кивал головой, слышал, что происходит вокруг, но пока ничего не видит.

Ксения добавила, что на связь с ней выходят работники водного аттракциона. Они интересуются состоянием мужчины.

Напомним, при полете с парашютом над морем оборвался буксировочный трос. Мужчина упал и получил серьезную травму головы. По факту инцидента возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: Геннадий Дьячук

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus