Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Заслонившая собой малышей при нападении на ульяновский детсад Ольга Митрофанова награждена посмертно медалью

Ульяновск. 8 июля. НТА-Приволжье — Заслонившая собой малышей при вооруженном нападении на ульяновский детсад Ольга Митрофанова награждена посмертно медалью "Доблесть и отвага".

По информации регионального СУ СК России, награда вручена родным погибшей.

У погибшей женщины осталась несовершеннолетняя дочь, её воспитанием сейчас занимаются бабушка и дедушка.

Руководитель следственного управления СК России по Ульяновской области Сергей Михайлов в ходе встречи с девочкой сообщил ей о возможности продолжить обучение в одном из кадетских корпусов Следственного комитета России или Пансионе воспитанниц СК РФ.

Напомним, ЧП произошло 26 апреля 2022 года. В детский сад "Рябинка" в поселке Вешкайма Ульяновской области ворвался мужчина с ружьем и открыл стрельбу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus